Татьяна Локтионова

Может ли угаснуть "охотничий инстинкт" у охотничьей собаки, если она живет в городе и на охоте ни разу не была?

Ни
Нина

Гены пальцем не раздавишь! Как бы ни нравилась собака, предназначенная для охоты, если вы не охотник, заводить такую не стоит. Впрочем, для поддержания формы охотничьих собак есть своего рода спорт: для норных - искусственные норы, для борзятников - выезды в поля или бега за искусственным зайцем и т. д.

Дмитрий Ионов

Он может притихнуть, но полностью уйти не может. Это заложено в генах. Удачи!

Ксения Леонова

Да . это как человек . трудиться работает потом бац отпуск перестал работать и обленился .

Ирина

Совершенно нет!
У неё это в крови.
У каждого животного свои инстинкты, а как я думаю все знают что инстинкты - Не пропадают!

Алексей Ивахненко

Нет, никогда не утихнет, это гены....