Серёга Терехов

как дрессировать охотничьих собак?

Аня Лазарева

У каждой породы своя специфика и дрессировка (натаска) тоже разная, вы не написали, каких именно! Можете в поисковике поискать: дрессировка охотничьих собак. Я бы вам помогла найти сайты, но вы не указали породу собаки.
Обычно охотники сначала возят щенка на притравочные станции и там учат.

Суманбар Жамбилова

Сперва наверное, стоит дать собаке Общий курс дрессировки. Специальные курсы. Гончих наганивают. Борзых и норных притравливают. Легавых натаскивают. Для норных есть притравочные станции с искуственной норой и лисой в ней. С гончей и легавой идут в поле и ищут дичь.

Иван

1. Обратитесь в клуб собаководства, к руководителю породы.
2. Обратитесь на породный форум.

Татьяна Жукова

на немецком языке, сначала сам начинай учить, а потом уж собаку

Владислава

их не дрессируют.. . их воспитывают. охотнику нужен не робот, а напарник.
при содержании в городских условиях желателен курс ОКД, правильная социализация, а дальше - специфика: нагонка, натаска, притравка. для каждого вида пород своя.. .
лучше обратиться на охотничьи форумы.. .
кого конкретно необходимо воспитывать? пород охотничьих собак немало, и у каждой своя специфика.. .
Собака - от охоты, но не наоборот...