Лена Солаченок

Проблема охотничий собаки

Собака за ёжики охотиться чем помочь? Как учует идёт по следу, а когда находит то гавкает, но не трогает. Зову - приходит 2 мин. покрутиться рядом и обратно к ежу! Что делать? или смириться?

Михаил Беляков

Та же проблема! Только наша стаффопитка если находит ежа, то рвёт его.. . Потому и бегает по дачному участку в свободном наморднике.