Юлия Козлова

а бывают охотничьи коты? ну как охотничьи собаки ?

Игорь Попов

коты по натуре охотники все

Иван Дементьев

Насчёт охотничьих котов, не знаю.. .
А вот рыбацких встречал...

Леонид Рогачевскии

нет таких))) Но идея хорошая!

Юлия Неизвестная

Конечно, только охотятся они на мышей, крыс, птиц и другую мелкую живность.

Михаил Скороходов

и даже кошки бывают. у меня она охотитса на мышей

Наталия Сушко

У меня в детстве была рысь. Однажды она пришла домой с какой-то бильшой птицей в зубах, по -моему это был глухарь. У меня началась истерика...

Олеся Мыльникова

дикие коты по натуре охотники: птичек ловят. но таких котов наверное не осталось с времен палеолита. остались только те, кто ловит мышей

Аня Лазарева

в смысле на охоту ходить ???тогда уж точно нет... .
слишком они слабенькие... .
но выносливые !

Кристина

Бывают, но не для хозяина, а для себя.
Хотя, у одного моего товарища была собака, так она подстреленную дичь побыстренькому подбирала и где-нибудь закапывала. Вот, как он рассказывал, они и бегали на перегонки-кто быстрее добежит. А так как товарищ он был суровый, афганец, то он её однажды и пристрелил с досады.

Ника Захарова

боевые коты...

Игорь Козлов

с персидским сходи ...

Серёга Малышев

Вот посмотри как он охотится
Таких котов полно которые ходят на охоту, есть даже рассказ про то как мальчишка ходил с котом за бурундуками в тайгу

Игорь Швырлов

У меня кот -смесь перса и дикого комышового. Так смотрю шо ежели с детство обучать то вполне на птицу можно было бы применять.

Николай

Про охотничьих свиней я слыхал. А вот охотничьи коты первый раз встречаются.

Са
Санчеz

В Саудовской Аравии бывает, что охотятся с гепардами, тоже коты.