Екатерина Игнатьева

Скажите, самую охотничью собаку.

Галина Вайнярв

А на кого она должна охотиться? Охотничьих пород ОЧЕНЬ много - все борзые, гончие, легавые (сеттеры, пойнтеры, спаниели, немецкие легавые...) , таксы, лайки, ретриверы, басенджи, многие терьеры - это всё охотники, с узкой специализацией. Универсального охотника не существует ) На полевую/болотную/боровую дичь - одни породы, на медведя и кабана - совсем другие, зайца догнать - третьи, в нору на лису или барсука - четвертые-пятые и десятые. Человеком не зря создано огромное количество охотничьих пород.

Анастасия Головина

Таксу или рускую барзую

Евгений Харитонов

Охотничью на кого?

Remix Remix

Самая универсальная охотничья собака - лайка, самая веселая - фокстерьер, самая аристократичная - борзая, самая большая - ирландский волкодав...

Александр Мизерник

у нас английский кокер спаниеля самая отличная охотница, и оптимальная в размерах

Лиза Назарова

Не поняла, это вопрос?

Ив
Иван

Русский спаниэль

Татьяна П

Терьерчики всякие

Возбуждения Регулятор

родезийский риджбек

Света

такса, лайка, борзая

Gusserus

вопрос конкретизируйте, пожалуйста....

Александр Матвеенко

охотничьи собаки, все самые охотничьи. Но направление у них разное. Есть птичнки, гончие, легавые, норные и так далее. что именно вы имеете ввиду?