Марина Петрова

Служебные собаки силнее или бойцовые

Юлия Изюмникова

Глупый вопрос

Александр

тебе-то какая разница, ты вон даже щенка воспитать не можешь

Артур Ооо

Служебные.
Потому что бойцовых пород собак ни в одной нормальной классификации нет. Такое можно найти только в дешёвых журналах или СМИ.
Бойцовой будет считаться та собака, которую вы на бои выставите. Выставите чихуахуа - будет бойцовый чихуахуа. Которого лапой пришибёт служебная немецкая овчарка.

Dimka Zima

бойцовые собаки могут быть служебными
улавливаешь логическую цепочку?

Кусьма Евгеньевна

А на кой черт тебе самая сильная собака, хочется оригинально окончить жизнь самоубийством? )
И вообще, применимо к собакам слово сильная едва-ли уместно, слишком это неточно и обобщенно.

Ви
Виктория

Служебные собаки они умные.

Денис

если ты сравниваешь собачьи бои, то бойцовые без вопросов,
а если какие то другие критерии, то смотря, что ...
а общем все таки бойцовые собаки сильнее

Ксения Леонова

Какую-то чушь спрашиваешь все время. Иди лучше ОКД с собакой займись

Nyuta Severinova

Против вас, ROLAN, СИЛЬНЕЕ будет любая собака подготовленная по программе "СОБАКА - телохранитель. "