Андрей Иванов

почему говорят что ротвейлер бойцовая собака

Андрей Михоленко

а у людей, все что крупнее чихуа - ВСЁ БОЙЦОФФСКОЕ !

а почему? ! да потому что "УМА НЕТ"!

Алексей Сидоров

Ну почему же только ротвейлеры. Мне тут моим бульмастифам лучше характеристику выдали. У тебя, говорит, ОЧЕНЬ БАЙЦОФФСКИЕ СОБАКИ. О как.

Сайфулло Насридинов

Действительно, все беды от неграмотности и от нежелания понять суть страха.
Ротвейлер - служебник и боже упаси в матчах никогда замечен не был ( даже категория не та) . Это мясницкая собака и была выведена специально для охраны мясных лавок.

Ал
Александр

Бойцовых собак вообще не существует. Есть только американский питбультерьер, но эта порода не признана. Ротвейлер - служебная порода, охранник и защитник.

Elena Agapova

Что там ротвейлер? Надежда Орлова, у нас с вами "собаки убийцы"! Ну вы поняли....:)))))))

Камо Мовсисян

Ну что сказать то не всех дураков война убила.. . Почему то многие СМИ верят, а для СМИ и чих - боец, главное по горячее подать.. . А потом люди же всегда отвергают то, что не могут понять: заводят серьезных собак, не воспитывают, а потом - "это не я, это генны, она ж бойцоффская... "

Neo Джаборов

Идиоты говорят. Нечего их слушать.
Они бойцовыми и манчестерского терьера окрестили.
А ротваки - 2я группа по классификации РКФ

Максим Солонин

скорее всего по незнанию любая крупная порода значит бойцовая. был фильм название не помню там ротика выставляли на бои и он победил, но это кино, в реальности умный человек не выставит на ринг ротвейлера потому что он обречён. да и хозяин пита не захочет такой славы своей собаке. есть одна бойцовая порода это ам. питбультерьер. стаффы близкие родственники питов уже не бойцы.

117 Пилот

Говорят что кур доят, людям нужно что то говорить, вот и говорят....

Анюта Леписа

нет, блин ...декоративная

Анна Куляба

Мало ли кто что говорит!

Алёна Калинёва

в европе и америке она в списке агрессивных пород. бойцовыми называть глупо, ибо бои незаконны.

Люлек

раньше их использовали в собачьих боях