Домашние животные

блин,ну какой идиот придумал что ротвейлеры бойцовые собаки?

почитать историю породы лень?порода СЛУЖЕБНАЯ!!!!
С мельницами боретесь, батенька. Словами никого не убедишь.
Belova.v.v
Лучший ответ
Аяулым Сыздыкова предлагаете перейти к радикальным мерам?массовые расстрелы спасут родину?))
Я вообще против такого определения собаки для любой породы. Боец - это тот, кто участвует в боях. Почему тогда нет такой национальности для людей как каратист, дзюдоист, боксёр, долбо.... б, наконец? )) Вот последнюю ввести явно не мешает - целая нация получится и многочисленная, скажу я вам! ))))))))))))
Наталья Деева
вопрос прямо в точку!
придумал малограмотный и не умеющий соображать человек при поддерке любимого телевизора и супер правдивой газеты.
Да служебная, но за себя постоять может и в бою.
Видел как то у моей знакомой сука ротвейлера сцепилась с кобелём кавказской овчарки. На овчара было больно смотреть, ответить же он суке не может в полной мере.
Еле растащили, уж не знаю чем он такой ротвейлеру не глянулся.
Слава богу, что сюда этот идиот не ногой!!!
Аяулым Сыздыкова пониже вопрос про ротвейлеров почитайте....двумя ногами...
Просто не знают ничего о породе, вот и пишут, или говорят.
Юлия Попрушко
Тот же, кто придумал что лабрадор - это служебная порода
Р. Ш.
ХА! А стафтерьеров официально считают декоративной породой!
Аяулым Сыздыкова и что?они таковыми и являются
Придумал тот, кто не знает породы
Порода- то служебная, только последние 2-3 десятилетия рекламировалась как бойцовская (мода такая была на бойцовских собак!) , да и воспитывались они, в основном, как бойцовские!
Полиночка)
Аяулым Сыздыкова это как же они воспитывались?на бои не ставили их,за редкими идиотами,гейм-тест не проходили,в матчах не учавствуют.не надо чуш говорить.и если по хрен-тиви сказали что они бойцовые-это далеко не истина.
Собака по сути вообще хищник! А вот бойцовость собаки определяет ее воспитание. Бывают ротвейлеры бойцовые, а еще болонки с бойцовым характером.. . :))
Аяулым Сыздыкова бойцовой породой следует считать ту породу,для племенного разведения которой требуется матчевый тест.таковой собакой явлется только одна порода-американский питбуль терьер,единственная бойцовая порода собак на настоящее время.