Домашние животные

почему говорят что ротвейлер бойцовая собака

Aigul Djazina
а у людей, все что крупнее чихуа - ВСЁ БОЙЦОФФСКОЕ !

а почему? ! да потому что "УМА НЕТ"!
Алия Гарипова
Лучший ответ
Бойцовых собак вообще не существует. Есть только американский питбультерьер, но эта порода не признана. Ротвейлер - служебная порода, охранник и защитник.
Говорят что кур доят, людям нужно что то говорить, вот и говорят....
Действительно, все беды от неграмотности и от нежелания понять суть страха.
Ротвейлер - служебник и боже упаси в матчах никогда замечен не был ( даже категория не та) . Это мясницкая собака и была выведена специально для охраны мясных лавок.
Ну почему же только ротвейлеры. Мне тут моим бульмастифам лучше характеристику выдали. У тебя, говорит, ОЧЕНЬ БАЙЦОФФСКИЕ СОБАКИ. О как.
Ольга Сергеева
нет, блин ...декоративная
Что там ротвейлер? Надежда Орлова, у нас с вами "собаки убийцы"! Ну вы поняли....:)))))))
Мало ли кто что говорит!
Ну что сказать то не всех дураков война убила.. . Почему то многие СМИ верят, а для СМИ и чих - боец, главное по горячее подать.. . А потом люди же всегда отвергают то, что не могут понять: заводят серьезных собак, не воспитывают, а потом - "это не я, это генны, она ж бойцоффская... "
в европе и америке она в списке агрессивных пород. бойцовыми называть глупо, ибо бои незаконны.
Идиоты говорят. Нечего их слушать.
Они бойцовыми и манчестерского терьера окрестили.
А ротваки - 2я группа по классификации РКФ
раньше их использовали в собачьих боях
Анна Иванова
скорее всего по незнанию любая крупная порода значит бойцовая. был фильм название не помню там ротика выставляли на бои и он победил, но это кино, в реальности умный человек не выставит на ринг ротвейлера потому что он обречён. да и хозяин пита не захочет такой славы своей собаке. есть одна бойцовая порода это ам. питбультерьер. стаффы близкие родственники питов уже не бойцы.