Антон Кучеров

Назовите мне пожалуйсто,"бойцовые" породы собак, если они таковые вообще есть.

Галина Соболева

Не знаю, не знаю. Что вы фсе собаки да собаки, у мну вот кот бойцоффский растет) ) Ни добер ни такса не справляютцо) )

Юлия

Мой борзюк сойдёт? Постоянно кому-нибудь из крупняка пытается морду набить.. . Хорошо, что у меня реакция хорошая, успеваю его в сугроб запихать и собой загородить - есть товарищи среди кобелей, которые вызов от него охотно принимают...

Татьяна Сокальская

нет таких пород. и быть не может. есть собаки, участвующие в боях. и есть домашние любимцы, которых дети за уши таскают и верхом катаются. от породы это не зависит, а вот от воспитания вполне.

Ко
Константин

моя старшая пуделюха сойдет я думаю?)) это ее поза, когда она нашла жертву и готова напасть
пород таких безусловно нет, но есть конкретные особи

Рустам Халиуллин

Конечно есть. Самые известные - питбуль и боксер

Олег Слуцкий

,Американский стаффордширский терьер,бультерьер,Стаффордширский бультерьер,Питбультерьер,,Кане корсо,

Ольсен Рубина

Шарпей, Питбули различные

Андрей Вересковский

Термин некорректен.
Любая собака может стать "бойцовой" в силу индивидуальных особенностей.
В некоторых породах есть линии, которые направленно разводят (или когда-то разводили) для боёв.