Кармен Кинтеро

Как называется порода бойцовых собак с большой мордой и маленькими глазами ( не питбуль)

Ан
Анастасия

Кроме Валуева никто в голову не приходит)

Андрей Шитиков

Мы тут ваапще-то не в курсах, ху есть бойцовые породы собак... .

Владимир Фролов

Подозреваю что бультерьер. Но нет бойцовых пород собак, есть отдельные собаки, участвующие в боях, и это может быть почти любая порода, даже овчарка

Лера

Бультерьер.
Нет бойцовых пород!

Nadeghda Ionkina

стафаширский терьер, боксер, бульмастиф, бультерьер

Анька Лушина

Милана убила наповал - боксёр, бульмастиф, а стафф-то как написан - ваще круто))))))))))))))))) )
что за бойцовские собаки? таксы тои - подойдут?))))))))))

Елена Арсеньева Арсеньева

бельдог, стафф, бультерьер, канне корсо, аргентинский дог, бульмастиф, канарская собака, а вообщето то бойцовских пород нет их просто так хотят называть.

Ислом Муминов

Нет бойцовских пород.. . А вы говорите про бультерьера.

Ти
Тимур

А меня убил ответ Наташи Гаврюшиной - БЕЛЬДОГ))) ) Правильно пишется Бендог)) , и он вовсе не подходит под описание))))