Ирина Котлыбулатова

Какая самая жёсткая порода бойцовых собак

Самая серьёзная.. Американский питбультерьер.. это я знаю.. а есть ещё кто-нибудь?

Сергей Евсин

На всю голову отмороженный хозяин, опаснее зверя нет.

Надя

Жена моего друга ...когда он чуть выпивши ...такая собака злобная, можно на цепь сажать... .

Denis

амстаф

Bekzat Mekeev

Нет таких пород.. .
Американский питбультерьер - собака компаньон, а не бойцоФФская...

Алексей Х

Нет бойцовских пород собак!! !
А посерьезней вообще, ну булли кутта .

Андрей Коровкин

Какой хозяин -такая и собака.

Евгений Рубцов

Не существует бойцовых пород собак!! К бою можно подготовить даже Таксу!!