Александр

Запретят ли все-таки содержание собак бойцовых пород ?

Гульмира

хотелось бы, но врятли. Это вызовет не шуточное бурление говн тех, у кого они уже есть...

Наталья Вега

а проверить хозяев надобно на пригодность.. уроды моральные...

Мария Vorob'eva

Неправильно поставлен вопрос.
Надо говорить: "Запретят ли все-таки содержание хозяев собаками бойцовых пород ?"

Михаил Беляков

Очень на это надеюсь!!!!

Мария Борисова

совсем нет-соблюдайте правила прожания животного

Наташа Демьянова

я думаю что нет, так как это глупое решение. (Хотя в нашей стране все возможно))

Ольга Фролова

Запретить не запретят а Обязательное регистрирование собаки будет

Людмила

Опасность собаки происходит не от породы, а от действий её владельца. Ну вот статья на эту тему, букв много, но толковая. Попробую, может и пройдёт ссылка. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .truebreed. ru/public/ actual/59-dog-attack.html убрать пробелы и можно читать.