ЯД
Яна Дамирова

бойцовые собаки бывают, а бывают ли бойцовые коты?

Кот покусал, вернее укусил, соседскую собачку, раньше только с кошкой разборки были. Может это порода такая агрессивная. Меня тоже когда у него плохое настроение, может укусить. Можно ли его перевоспитать или уже поздно?

АЧ
А Чутанов

Конечно! По характеру у нас все коты бойцовые! 🙂

МУ
Маргарита Ушакова

я вот свою тонкинку подозреваю в бойцовых задатках
(толстокожая, вет с трудом шкирку прокалывает, тяжёлая кость, сплошные мышцы) , но младшая тайка её постоянно задирает и первая нападает, хотя при таких же габаритах минимум на кг легковесней) )

от характера зависит, бывает и в одном помёте кто то тихоня, а кто то боевик)) )
но тайцы думаю никогда себя в обиду не дадут))

Мо
Мохнатик

Бывают бойцовые кошки))))) Наша такая. Невзлюбила собак и все. С нашей дерется, и других гоняет. Обычная дворянка, кстати очень маленькая.

VG
Veronika Gagarina

когда у кота плохое настроение он и волка укусит.. . шучу 🙂 но то что он укусил собаку значит, что она ему неприятна. Думаю отучить от этого нельзя

Анастасия
Анастасия

неееет, не бывают=) А у кота просто характер такой... Из Вашего предложения понял, что собаку он мелкую какую-то покусал. А эту мелкотню-то и собаками назвать очень громко будет 🙂 Мой кот вообще не реагирует на собак меньше себя или такого же роста\размера. Даже когда они подбегали его понюхать - он смотрел на них, как на некое недоразумение хД А вот с большими -сразу ведет себя, как обычный кот. А так полно историй, когда коты гоняют собак крупнее себя раза в 3-4.. И это нормально 🙂 А когда у меня плохое настроение-я тоже могу укусить, что уж там говорить про кота хД Просто котик у тебя с характером=) И если ему уже больше 6-8 месяцев -перевоспитать практически невозможно.
Кстати у моей матери ее кошка покусывает за лодыжку, когда миска пустая и долго не кормят. Это просто проявление их характера. Они. как люди 🙂 Все разные, и не все белые и пушистые 🙂

Loki Laufeyson
Loki Laufeyson

еще как бывают! моего дончака смело можно в кошачьи телохранители отдавать, не однократно с яростью накидывался на котов которые шипели на меня)

КР
Катя Родина

Вот странность, только что получила письмо, что точно такой вопрос удалён,... С ответами, естесственно, в том числе моим... Был задан давно, может с месяц... Интересно, что в нём, вопросе, такого нехорошего?

Алексей Зайцев
Алексей Зайцев

Нет. Такие коты считаются неуравновешенными животными с плохим характером.
На Западе таких положено стерилизовать.

Похожие вопросы
почему говорят что ротвейлер бойцовая собака
почему всегда люди вибирают из собак хаски, доберманов, бойцовых собак и чихуа-хуа???
Кто умнее сиамский бойцовый кот или йоркширский терьер
к кому обратиться с просьбой о запреде законом бойцовые породы собак?
Какая самая жёсткая порода бойцовых собак
Служебные собаки силнее или бойцовые
А правда ли что у бойцовых собак в мозгу ампула смерти?
Назовите мне пожалуйсто,"бойцовые" породы собак, если они таковые вообще есть.
как правильно проводить похороны собак? Бойцовых... Титуловоных...
Сербернар кажется не бойцовая и дружелюбная собака. Но он в принципе может постоять за себя если придётся?