Екатерина Солопанова

А правда ли что у бойцовых собак в мозгу ампула смерти?

Папа давно в детстве говорил что у бойцовых собак в мозгу ампула смерти. Если она лопнет, то собака нападает на всех, и даже на хозяина. Правда ли это?

Татьяна Коростелева

Естесственно. Как помет рождается, им в первые часы жизни трепанацию черепа делают и ампулы вшивают.

Анна Рагулина

=))) ой насмешили. . ампула!! ! ой не могу!! !
Это же ИНОРОДНОЕ тело в организме.. .
ТАКОГО НЕ бывает!! !

Если это метафора - то другое дело.. .
и то это больше применимо к хозяевам собак (не важно какой породы) , нежели к самим собакам!

Екатерина Юсуфова

не. . она в невидимом режиме вокруг летает. Ежели траектория полета сложится тк, что ампула врежется в собаку, то всё... собака переходит в режим терминатора и мочит всех, кого увидит.

Светик Новикова

Нет, в яйце )))) Юморной у тебя папа )))

Маргарита Зяблова

А правда что во всех агрессиях "бойцовских" пород (таких не существует) виноваты люди-идиоты? Если хозяин нормальный, то собака до смерти зализать может, а если идиот како-нибудь, который ее на бои тащит, то да, у собаки с психикой не в порядке. Не верьте тому, что в "Пусть Говорят" показывают. Собаки, которых вы назваете бойцовскими это наимилейшие собаки.

Евгений Румянцев

кАнечно, еси папа. который никогда не держал пита ( про него речь?). такое ляпнул. оно правда))))

Константин Салтыков

Конечно правда! Они прямо с ней и рождаются...

Танечка Н.

Конечно же нет. Как собаку воспитаешь, такой она и будет!

Светлана Цыпулева

пугалки для малолеток

Наталья Бакалова

конечно нет! НЕ СУЩЕСТВУЕТ БОЙЦОВСКИХ ПОРОД!! ! Собаку воспитывает хозяин, если он дибил, то и собака слишком умной не будет!

Ирина Ясь

Конечно нет, бойцовых собак специально делают агрегированными.

Макс Синицын

да все это бред, как воспитаешь такая и будет

Антон

Такая большая, А ДО СИХ ПОР В СКАЗКИ ВЕРИШЬ!))))))))))))))))))))))))))))))