Азиз Азизи

Могут ли Собака породистая и просто дворняшка понравится друг другу, и скрестится?? ?

Михаил Якунин

понравится.... в течку сука готова повязаться кем угодно, а кобель повязать кого угодно, нет у них симпатии и любви, есть инстинкт продолжения рода.

Вадим Андреев

Действительно, детский сад! Когда у собаки течка, какая бы она ни была ЧЕМПИОНКА ВСЕЛЕННОЙ ...но если вдруг к ней есть свободный доступ.... как вы думаете, кобель с ближайшей помойки как к ней подойдёт? С реверансами на паркете - "Извините мадам, позвольте любезнейше вам впендюрить? "И наоборот- всемирный чемпион никогда не побрезгует дворняжкой. Инстинктам без разницы.

Юрий Мотр.

Могут))))

Kira

возможно все

An
Andрей

есть же метисы откуда то

Евгений Мазур

могут конечно они этим и занимаются

Ирина

Конечно могут, это бывает причем очень часто, даже чаще чем породистые.

Дм
Дмитрий

Могут. Только зачем такая вязка нужна? У нас по помойкам дворики перевелись, решили местные стаи пополнить?

Ольга Проничкина

Детский сад!))))

Анна Алексеевна

Да могут) Даже может быть большое потомство, ну это минимум 8-11 щенят. А бывает и по 1-5 так что по любому могут быть