Надя Чигринова

Как попросить у папы купить собаку (щенка)?? *

Папа говорит что я за собой то убрать не могу а уж за щеночком тем более, мне 11 лет) Я мечтаю о собаке) *Пожалуйста помогите, если кто-то практиковался***)Умоляю))) *

Алишер Сафаров

Я не практиковался, я папа, но всё же.. . Папа просто хочет, что бы ты был аккуратным, вот и всё. Если ты с ним поговоришь как мужчина, который готов отвечать не только за себя, но и за кого-то, в данном случае щеночка, приведёшь аргументы типа "я честно обещаю вытирать пыль у себя в комнате и на ушах моего щеночка", то папу уговоришь. На правах папы отвечаю - нет ни одного такого папы, который не пойдёт навстречу своему чаду.

Лона

Вон у меня в соседней комнате щенок - не сплю второй день, писает какает как по расписанию, с кошкой надо мирить ещё. Сплошная головная боль. Всё твой папа правильно говорит. Мне 20 лет, у меня уже нервный срыв скоро произойдет. Твоему отцу зачем это всё?