Дис Неизвестный

как попросить папу чтобы купил мне канарейку?

у меня есть кот, и крысёнок но мне хочется канарейку или что это за маленькая коричневая птичка с красным клювом? папа говорит что когда зделают ремонт в комнате тогда купит но ремонт давно не делал, помогите пожалюйсто!

p.s.у меня кот ленивый

Никита Поляков

Поступите как в анекдоте. "-Папа, если ты купишь мне канарейку, я не скажу маме, что ты выпил бутылочку пива... "

Елена К

Попросить легко, но зачем такой подарок коту? И кто будет заниматься этим зверинцем? Перья, мусор, кудахтанье спозаранку ,!!никуда не уехать с ними на день ?