Два По

Люди!! ! Я боюсь папу попросить купить хорька помогите?!

Мой папа не любит животных моя мамам еле еле уломала его на трех попугаев. Щас я вспомнила как мне моя подруга рассказывала про своих хорьков я тогда не знала кто это такие но потом начала искать читать про них и я узнала про них все я знаю что они воняют, но я знаю как убрать запах я знаю какую еду им готовить я узнала все. Так что можете не писать что они воняют))) . Пожалуйста подскажите как уломать папу на хорька просто у меня день рождение 14 марта так я же попросила что бы мне подарили деньги и я на коплю на верно. .
ПОМОГИТЕ УЛОМАТЬ ПАПУ НА ХОРЬКА!! !

Алишер Хабибуллаев

Я мама, меня не уломала бы) Вся ответственность ложится на родителях, что бы ты не знала и не обещала. За тремя попугаями кто ухаживает?

Мария Афанасьева

может папа прав - нафига вонючку дома аааааааа, вонь то как не маскируй всё равно будет, подумай. возьми чиха, и погулять если надо и дома может без прогулки посидеть, хотя я лично чиха и бесплатно не возьму

Ек@терин@ Я!

а попугаев куда? их не вы просили? их мама сама захотела ?
А день рождение тут не при чем. Животных НЕ ДАРЯТ, это животные, а не куклы, мишки, зайки...

Arsen Gevorgyan

Если есть попугаи, то хорька заводить нельзя. Рано или поздно он их скушает. Выпросить денег на хорька - это далеко не все. Нужна клетка, лотки, игрушки для хорька. Кормежка тоже не дешовая. А ветеринарное обслуживание еще дороже. И если не секрет, как же убрать запах от хорька?

К2
Кирилл 222

Ты уж решись: либо попугаи, либо хорь. Лишние проблемы твоим родителям ни к чему.