Олеся

КАк можно попросить родителей на день рождение хорька. мы с сестрой хотим хорька!

Елена Мурзова

Подробная инструкция:
1) Собраться с мыслями
2) Подойти к родителям
3) Сказать следующее: "ХОЧУ ХОРЬКА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! "
Все! Это было трудно, но поздравляю! Вы справились!

Ольга Серегина

я лично так сделал в юношеские годы накопил денег на французского бульдога очень хотел и купил его втихаря. Ближе к своей днюхе отдал друзьям собаку и сказал, что типа они купили и мне подарили. Они так и сделали притащили щенка на день рождения родителям некуда было деваться не выкидывать же подарок. А теперь спустя годы нарадоваться на него не могут считают его членом семьи вот так то. Так что девчонки вперед!!!

Мария Галова

это будет сложно, понимаете хорьки имеют специфический запах, по этому родителям придется помимо цены за самого хорька, оплатить операцию по удалению желез, благодаря которым они пахнут, вряд ли они согласятся, но пробуйте)))