Юлия Слышкова

КАК ПОПРОСИТЬ ПАПУ КУПИТЬ КВАДРАЦИКЛ

деньги есть но папа говорит зачем он тебе но я хочу потому что моим все друзьям покупают летом а я что 1 как ворона пешком я ему уже сказала что все покупают а он говорит нет вырастишь и купишь что хочешь помогите

Анна Тихомирова

Спали его своей маме если он что вдруг сделал и шантажируй) ) (мне помогло)

Юля Морозова

1. не надо быть как все
2. может действительно это к хорошему не приведет

3. вариант попросить что то другое, но не менее крутое

4. может действительно мала еще

5. если просить, придумать весомые аргументы или просто заслужить!

6. сказать слово - пожаалуйста!

Наталья Василенко

хороший у тебя папка, цени!

Taalai Orunbaev

Для чего он тебе, свернуть шею? Проси у него лучше авто - помощнее и под крышей.

Аннет Алексеева

Я своим тоже сказала: Вот исполнится 18 лет - иди, зарабатывай и покупай мотоциклы, квадрациклы и прочую фигню. Я до 18 лет принимаю за вас решения, вам не позволяю и своими руками смерть вам покупать не собираюсь.
Хотя деньги тоже есть.

Алёна Полещук

Лучше пусть папа вам купит учебник русского языка.