Вл
Владислав

Как попросить прощения у папы?

Я провинилась в то что взяла сигарету.
а меня папа уже 3 раза покрывал.
я сама не курила.
не угрожали и теперь папе я не могу это рассказать.
как мне быть?
я сижу плачу. .

Александр Аксёнов

Рассказать всю правду!

Vesna

Поговори с папой, он поймет и простит и тебе будет легче.

Валерий Томилин

Расскажи всё как есть, в этом ничего страшного нет! Скрывать и в тихую плакать это не выход.

Катя Козина

он тебе уже простил

Игорь Татаринцев

Сначала всё расскажи как есть, а потом очень искренне проси прощение)

Ир
Ирка

Подойти извениться и рассказать всю правду, пусть даже он не поверит но вы будете чисты, сказать что никогда больше не возьмете в руки эту дрянь и понимаете весь вред...

На
Настя

Тебе угрожали? Расскажи об этом факте папе. Пусть он воспитает тех, кто вздумал запугивать его дочь.

Анатолий

Рассказать всё папе.
Вместе решите, как быть.