Natalie Хлюстова

Что лучше купить скутер или квадрацикл? И не надо писать велосипед !!!

Ра
Рафаэль

Для дорог общего пользования - скутер, для лесов-полей - квадрик.

Nekruz

я бы квадрик взял - круглый год можно использовать, да и мне он более интересен чем скутер

Митя Львов

квадрацикл беспорно))

Zzz

Все зависит от того где живешь и где собираешься передвигаться. Если на даче у родителей, леса, поля тогда квардик, он он опасней чем скутер, если в голове пусто. Скутер более универсален в плане дороги.

Алексей Пучков

квадрацикл, но увы по городу на нём не особо покатаешся