Андрей

Что лучше покупать квадрацикл или скутер

ОК
Оксана Кунцевич

Исходя из перечисленного - место на кладбище забронировать!

Евгений

смотря где на нём гонять и для каких целей. на квадрике почти наверняка первый же ГАИшник попросит документы и будет в праве отправить квадр на штрафстоянку

Чу
Чуркин

Если по городу то скутер = пробки не проблема. Сам езжу с начала лета. Долго выбирал по форумам купил Хонду Лид 100 со справкой на 50 ни чуть не жалею. Если есть опыт вождения транспорта, то вполне безопасно в зеркала смотри перед маневром и дистанцию держи безопасную. Бьются малолетки, которые кроме велика не ездили ни на чем.

Gog

Прежде чем думать о квадроцикле, почитай это...

Алексей Баканов

для города скутер для бездорожья квадр

Ирина Lika

Где только будиш ездить скутер только для асфальта!