Юлия

покупать ли скутер парню 17

Дин Динёв

парню пора уже машину иметь купите ему потренироватся недорогую

Д.
Демон ....

Для чего? Если ездить и учиться ХОРОШО ездить-то да, есть желание и с головой дружит-МОЖНО. А если перед старшеклассницами выпендриваться да дедов на больших машинах "наказывать-воспитывать"-то нет. Вроде возраст-уже конечно надо, и на 2 колесах (тока на мотоцикле-уже С ПРАВАМИ) и на машине родителей пора потихоньку ездить, а какая молодежь бывает (особенно мажорики-понтов много корявых мозгов нет) -то иной раз и офигеешь.

Екатерина

Да + шлем и защиту.

Виталий Иванушкин

если с башкой парень дружит, то почему бы и нет?

Бахтиёр Бакоев

Можно. Это отличный подарок для пацана.

Анастасия Соболевская

если знает пдд - можно

Александр Сысоев

Если только ради того чтобы отвлечь от плохой компании то не стоит

Алёна Байлова

Нет. Скутер это временное желание, через пол года пройдет. Пусть на машину копит.

Александр Анисенков

конечно покупать, уже машину надо брать скутер с 16 лет водить разрешается

Иван Чурилов

Только Мото, только Хардкор!)))

Елена Исмайлова

Можно только через год

Олеся

на ваше усмотрение )