Елена Старостина

почему люди покупают скутера, чем их они привлекают? я бы не за что не купил.

Ируська Андреева

зачем люди прикупают экскаваторы, чем привлекают.... Я бы ни за что не купил

Евгения Горлова

если тебе не нравится — не значит, что остальным тоже не нравится

Сергей Бакун

Я тоже. Особенно когда увидел что остается от малолетних долбоебов, не соблюдающих правила движения при езде на нем.
А один случай был вообще показательный: какой-то малолетний придурок носился на скутере по пешеходной улице и зацепил ребенка. Папа этого ребенка догнал "скутериста", снял его со скутера и прилюдно выпорол ремнем. От души так.

Денис Евд

дешевизна и отсутствие необходимости иметь права.

Ирина Степанова

На них права не нужны. А гоняют не хуже мотоцикла. По габаритам меньше, в любую щель пройдут.

Алексей Скоробогатов

дешево стоит вот и всё

Арнольд Анистархов

я б кавасаки купил!

Алексей Демин

Я бы на Ёлку не Полез....

Сергей Романов

Ну так и не покупай, тебя вроде никто не заставляет.

Светлана Светик Корнева

Просто сидишь как на унитазе - стрёмно (на людях) , но удобно