Елена Зимина

Полуавтомат на квадрацикле

Всем привет! ) Сегодня в поисках квадроцикла наткнулся на квадроцикл с полуавтоматом! Расскажите пожалуйста, что это такое и оно работает?

Антон

Квадроциклы могут иметь и автоматическую коробку передач. Это такая коробка, которая имеет определенное количество ступеней движения назад и вперед. Для того чтобы переключить скорость, Вам необходимо будет переключать ногой или рукой передачи, при этом выжимать педаль сцепления или рычаг. Механическая коробка передач позволяет осуществлять полный контроль мощности двигателя, что необходимо в экстремальных ситуациях. Передача Полуавтоматическая (3 скорости вперед, одна назад) | Автоматическая (вариатор) Режим зажигания CDI