Андрей Таранин

Можно ли на спортивном квадрацикле ездить по грязи как на утилитарном?

Ко
Константин

если ты собрался ездить по грязи, то тебе нужен не квадрик, а трактор.. .
застрянешь где-нибудь по-любому так, что без трактора не вытащишь)) )
жаль, что когда весь в гавнище будешь вылезать на берег, нифига не вспомнишь, что тебя тут предупреждали.. .
магов нет, будущее предвидеть невозможно )))

Юличка

можно, но только особо ты на нем по грязи не покатаешь, ибо нет блокировок, понижаек и полного привода...

Александр Макаров

" Чем круче тачка, тем дальше идти за трактором" - народная мудрость.