На
Наталья

Как сделать мотоцикл (или скутер) из велосипеда?

Люди поскажите пожалуйста как из велосипеда сделать мотоцикл (или скутер) ?
Денег нет на двухколеснный транспорт денег не хватает: )

Сергей Конев

Купи с китая мотор по типу советских д6. прикрути на велик и катайся.

Сергей Качалов

Моторчик приделал и вперёд.

Анастасия Архипова

Делай сразу Бумер)

Алексей Фанат

1. Продаешь велик.
2. Добавляешь денег.
3. Покупаешь скутер или мотоцикл в зависимости от размера пункта 2.

Сергей Бехли

это будет раза в три дороже, чем сразу мот купить!

Евгений Почкалин

движок 10 000р стоит ( копи без него не поедешь, ну если только педали крутить будеш)

Alexey Ramazanov

примерно так же, как кашу из топора. Ставишь рядом велик и собираешь бай, когда байк будет готов велик ставишь в гараж.

Носир

мотор от бензопилы, от звезды цепь на колесо, даешь газу начинает пилить и поедет твой велик. вся сложность сделать крепления для двигателя

Ал
Александр

Не выдумывай, будут одни неприятности.