Катерина Комарова

как сделать из велосипеда мопед?

Олег Бекренев

Поставь моторчик и будет тебе мопед. Правда, при нынешнем разнообразии велосипедов сделать это будет очень трудоёмко. По-моему, как говориться, овчинка выделки не стоит. В советские времена и в 1990 годы ещё продавались стандартизованные советские модели и велосипедов и моторчиков, поэтому "присобачить" моторчик к велосипеду тогда не составляло большого труда.

Mehroj Fozilov

Я думаю, что к нему надо приделать мотор и бак для бензина.

Светик Новикова

ответ с заковыркой - как сделать из тебя пахарный комбайн и оставить тебя в сознании и дать возможность осознанть, при этом не модифицируя твое тело?

Максим Крайнов

рикшу спереди пристроить

Se
Serega

Дима, просто купи мопед! Они сейчас копейки стоят!

Игорь Романьчев

Движки Продаются!

Виктория Опря

купить на авито мотор Д8 и поставить что в восьмидесятые решил вернуться? 🙂