Елена Т

Что лучше велосипед или мопед? Незнаю что выбрать

Аля Ахринительная

кстати это идея, можно сделать гибрид - велик педали крутить, а когда надоест привод от моторчика подключил и погнал.

Ольга Ионова

Велосипед 🙂
На мопед нужен бензин.. )
Тем более когда крутишь педали становяться ноги сильнее

Ирина Чернюх

велик. и полезно и не так убого смотрится, как мопеды

Елена Беляева

Велосипед полезнее для здоровья и человек на нём выглядит умнее, а мопед для ленивых жоп и выглядеть будешь на нём как дурчёк))

Ди
Диана

Бери велосипед! И лучше навореченный. У меня есть мопед, сначала я его ооочень хотела, че каво! А потом.... блиииин. . Велосипед хочу.. . И от того, что нету велосипеда стала бегать по утрам. . ТАк что лучше велосипед.

Юлия Усачева

Мопед бери, двигаться меньше придется

Ольга Лифатова

Бери все сразу, вопрос отпадет!

Николай Батагов

Если голова на плечах и понимаешь что делаешь бери мопед. А если нет то велосипед

Николай Носков

я в своё время имел лисапет-,это было лет35 назад-до сих пор в хорошей физической форме

Татьяна Бровкина

можешь взять мопед но потом на права придётся сдавать.

Валерий Закарлюка

Бери велик, будешь крутым спортсмэном!
А на мопедах/скутерах-полтиниках тока нищеброды ездють) ) И задолбаешся эту рухлять чинить;)

Степан

лучше велосипед

Diana Sidali

лучше взять велосипед! И дешевле выйдет и на права с бензином деньги не нужны будут!