Выбор автомобиля или мотоцикла

Здравствуйте!!! У меня не большая проблем ка, хочу купить автомобиль и незнаю какой выбрать: Калину или Нексию.

Может кто нибудь что нибудь подскажет. Заранее благодарю!
Возьми лучше приору, по деньгам примерно столько же. Машинка нормальна, всяко лучше Калины... Про Нексию ничего не могу сказать, говрят нормальная, там двигатель вроде 108 лошадок. А на приоре проездил 70 т. км за два года и продал, проблем особых не было, продал потому как расплатился с кредитом и купил короллу невую... Та конечно куда лучше!
Khamza Mamlyutov
Лучший ответ
Оба хуже - у "Нексии" (в девичестве - "Опель-Кадет") отвратительные устойчивость, управляемость и плавность хода, у "Лады-Калины" - качество сборки, надёжность и коррозионная стойкость. "Рено-Логан" и то лучше собирают (не говоря уже о "Форд-Фокус" и "Шевроле-Лачетти"), а "Фольксваген-Гольф", "Шкода" или "Ауди А3" вообще вне конкуренции!
Сергей для тебя пишу отччёт : DAEWOO Nexia 16 кл. 2004г. заменил рулевые наконечники, ремень ГРМ и всё....+расходники... установил маршрутный компьютер, парктроник.... машинкой доволен, менять не собираюсь.
Саня '-'-'
Покупай Калину конечно, пусть машина и плохая, но ведь поддержать отечественного бракодела надо.
Нексия в полне стоит своих денег.. . И очень не плоха.. . Как альтернативу можно посмотреть Рено логан или сандеро...
Из двух зол выбирай меньшую- это Нексия
Гаджи Караев
конечно нексию, у неё комфорт больше
не советую не то ни другое
Нексия сейчас уже не такого качества как раньше и это факт!!! плюс ко всему отстала она уже по многим показателям от современных авто того же класса!
Например эргономика, т. е машина сама по себе длинная а толку от этого особо нет, салон тесный как сзади так и спереди. Багажник хоть и большой, только толков от него тоже мало, если в нем только пенопласт возить, тогда хорошо, а если что потяжелее, то пружины уже не выдерживают, ну про пассивную безопасность я вообще молчу
Калина тоже спорная по отзывам!
Я бы на вашем месте к логану присмотрелся, хоть и в базовой комплектации, но зато авто намного качественнее
ну так калина но лучше подумайте из других что то типа тойоты
Мой сын хотел Нексию, но все говорят - лучше Тойоту.
лучше ездий пока на трамвае и копи на норм. тачку
Выбирая между злом и добром, лучше нексию думаю, но соглашусь с "=)"
Darganpariz_2012
ничего из этого.
нексия лучше, хоть чучуть, но похоже на авто
Блин, лучше рассмотреть другие варианты (может подержанную) но обе мягко говоря не фантан:)
Калина бабская рухлядь. Однозначно Nexia, у меня друг купил мотается везде и не нарадуется, купил в 2009 году, до неё ездил на Приоре 2008 года.
за такие деньги лучше Нексии не найдёш, смотри сюда http://asakar.ru/news/offers/daewoo_nexia_exclusive/