Выбор автомобиля или мотоцикла
Голова кругом ужо!!! Незнаю что выбрать...
Ну очень понравился Hyundai i30, а Kia Ceed тоже самое (с некоторыми внешними отличаями) немного дешевле. А в салоне еще увидала Kia Soul, намного больше внутри пространства, выше, нет только климатконтроля (это на мой беглый взгляд), и топорно сделана панель, но главный его плюс что он с автоматом дизель. Ваше мнение
Если серьезно выбирать между этими машинками, я бы остановилась на i30. Красивая, стильная, новая. Kia Ceed, тоже ничего, но Hyundaiчик покрасивее будет. Что касаемо качества, то думаю что они более менее равны. Бери, и не парься, а то так и правда голова открутится:))
Андрей Вьюшкин
Обязательно)))
Soul вообще страшный какойто
Из этих я бы СИДа выбрал ...и еще, присмотритесь к Опель Корса
корея.. . За эти же деньги можно взять нормального честного европейца, а чуть подороже - НЕМЦА
Андрей Вьюшкин
Посоветуй что нить в такой же комплектации Hyundai i30 и Kia Ceed все опции, кроме кож салона
берите Опель Астра, Зафира, Мерива что понравиться, это гораздо лучше чем корейские версии на тему Опель....
Виктория, понятно, что Вы имеете опыт вождения корейцев. Но всё-таки, попробуйте немца или японца. После них на корейцев не потянет. Корейская электроника конкурентноспособна, а автомобили ещё несовершенны. Конечно если вы берёте авто из-за удобных подстаканников и бардачка под косметичку, то кореец то, что нужно.
Дорогуша, дизель в России-это не плюс, а жирный минус! Даже и не думай про него, бери бензин!!!
мне Hyundai i30 очень нравится, с недавнего времени стоит на стоянке.
А на сид подруга уже год ездит. Очень довольна. И гарантия у них 5 лет.
Купи лучше японческую или баварскую машинку
Андрей Вьюшкин
Немцы хороши согласна, но уж очень дорого
Александр Понедилок
Виктория хочет НОВУЮ машину, из салона, а не подбирать объездки за другими. Поэтому по цене ни немцы не японцы не подходят.
Я бы наверное СИДа взял, но Соул тоже неплох!... Климат в нем есть! внимательно изучите комплектации. Дизель.. . вы в каком регионе живете? Вообще дизель это огромный плюс! Автомат не так хорош, староват, всего четыре ступени, а панель.. . может вам и кажется что она топорная.. . ну мож у вас вкус спицифицский (как говаривал наш известный сатирик Аркадий Райкин.. ) я бы сказал она не топорная.. . она по сравнению с СИДом фанерная.... пластмасса жесткая и тактильно напоминает Акцент.. . Так что всё зависит от ваших приоритетов готовы разменять большой высокий салон на маленький багажник можете брать Соул (по возможности индивидуализации он превосходит даже Мини) а если вам важена помимо этого возможность хоть что-то положить в багажник и при этом проехать солидное расстояние на высокой крейсерской скорости, тогда СИД
не прилично в условиях мирового экономического кризиса такие вопросы задавать!
Андрей Вьюшкин
Пешком ходи тады, а я не хачу
нисан марчь девушка!... и не паримся:)
Александр Понедилок
Она же не в цирке работает клоуном, что бы на косорульном гавнище ездить. На косорульной куйне тока клоуны ездят.
ЛуАЗ надо брать, и места дуром, и безопасность на высоте. Ну или рейсовый автобус например.
Лучшие машины делают Японци и Боварци. Главное, что машину нужно брать от настоящего производителя (японку - японскую, а не Питерскую. немку - германскую, а не Ульяновскую. Кореца - корейского, а не ...и т. д. ) Но если принципиально толко из этих машин, то КИА лучше ХУНДАя по отношению цени к качеству, и комплектация лучше (я ездил на Х. АКЦЕНТ - мне не понравилось, К. СИД - бегает резвее, и в управлении на много лучшк акцента хотя категории равны)
Девушка, дизель зимой будет мозги компосировать... особенно если вы живете как я в Сибири. А так возьмите лучше что то другое.... например Опель Корса. Корейцы не очень по качеству.