Олег Артёмов

как сделать мини снегоход из велосипеда

Бахадир Алимбаев

К сожаленью езда по снегу быстро изнашивает подшипники. и еще нашел http://velokrivbass.com/raznoe/snow-bike-velosiped-snegohod.html

Валентина Югай

Педали крутить здоровья не хватит!! ! Представь себе гусеницу прокрутить!!! А!!

Мария Объедкова

срочно на лыжи !

Лилия Бахитова

Купить снегоход )

Юлия Алимова

паставитьматор
привязать проводами к колесам
крепко закрепить динамитную шашку сзади

Принцеса

убрать переднее колесо и прикрепить две маленькие лыжи или большую широкую лыжу, а сзади поработайте головой

Виктория Смоловская

Раньше делали так.. на переднее колесо лыжу, сзади по бокам ещё две... заднее колесо делали шероховатым.. ну это кто как мог.... ну и мотор велосипедный..

Эльмир Мамедов

А из санок велик, слабо?

Руслан Измайлов

Купи мотор на корректку BAFANG и закажи комплект вело в зимний!