Джонатан Свифт

Почему молодежь зациклилась на скутерах, ведь тот же кроссовый мотоцикл намного лучше ?

Да
Даша

скутер дешевле и права не нужны))

На
Наталья

А автомобиль еще лучше. А еще лучше не пить и не курить и заняться спортом и другим интересным делом.

An
Anastasia

На мотоцикл права нужны. Мопед\скутер\мокик доступен без "всяких этих ваших там автошкол". Хотя отучиться многим бы не помешало...

Саидмузаффар Шарипов

Молодёжь зациклилась на КИТАЙСКИХ скутерах, а это хуже раз в 10....

Константин

Не вся молодежь на скутерах зациклилась.. . знаю многих ребят и девченок которые катают на велосипедах.

I?
Irina ????????????????

Это потому что на них как и на конях прав не треба, такие, лошади прожевальского, у тебя на родине видел? или монгол, это погоняло. знаеш где такое государство.

Екатерина Сахненко

на кроссовом мотоцикле запрещено ездить по дорогам общего пользования это спортивный снаряд (не знаю ка правильно может инвентарь) ) и у него меньше ресурс двигателя с более частым обслуживанием.
а на мопед (50куб) нужен только шлем в отличае от мотоцикла