Галина Шевчук

Что лучше взять мотоцикл или скутер. Для Москвы

Мария Юрьевна

Возьми велосипед -это полезней!!!

Дима Пилипчук

Мотоцикл берут те, кто болеет ими. Вы к ним не относитесь, поэтому берите скутер.

Александр

если любишь скорость то мото

Алексей

гараж для этого есть? можно посмотреть в сторону электровелосипеда, плюс в том что он Уже и в пробках проще, ВУ не особо нужно, а минус - таскать с собой, стоит 40-60 т. р. доступ к розетке

за 60т. р. можно соорудить болид на 80 км\ч (30 км запас или 80км запас при 30км\ч)