Маргарита Борисова

сколько примерно стоит аренда скутера или мотоцикла в европе

Кирилл

Порядка 50 евро. В зависимости от срока и страны. Любопытно, что прокат авто не дороже.

Black Falkon

А тебе в какой валюте надо?

Ольга Хлебтовская

например 50 евро сутки электро скутер в берлине.
много вариантов было взять в одном месте и отдать в другом, так в болгарии за мотоцикл бмв на 1-2 дня выходит в примерно 200$, уверен там множество нюансев, по этому пишем в яндексе motorbike rentals и ищем сами 🙂

Анвар Бикмухамедов

скутеры бывают как 50 кубов, так и 500, мотоциклы от 125 до 1800....соответственно и цены на аренду разные!