Мээрим

Сколько примерно стоят водные мотоциклы

Интересует вопрос, сколько стоят примерно водные мотоциклы/скутеры? (в России, ЦО)

Желательно дайте ссылки на магазины.

Спасибо, ссылки достаточно. Теперь представляю примерную цену (около 250 000)

Ев
Евгения

Вы не указали какой именно джет вам нужен.. . Шут его знает что вы имели в виду, может вам требуется круизер, может трюковой ( стоячий) мотоцикл. Далее, на цену существенно сказывается тактность двигателя, тип и давность обводов, наличия дополнительных опций.
И вот еще что.. .
Задумайтесь о слове "налоги"