Дмитрий

Сколько стоят примерно простенький и средний велокомпьютер? И какой посоветуете?

@.
@........

http://chinaprices.ru/blog/228/velokompyuteryi-iz-kitaya/

от 150 рублей, если напрямую из Китая заказывать (доставка почтой)

Павел

Я за тысячу рублей взял, около того. Но тот что у меня, не самый "простенький".

Елена Шелепина

от 1500, если с каденсом.
Но каденс это самое главное, что должен измерять велокомпьютер. Если каденса нет, то и велокомпьютер просто ненужная фигулька на велосипеде.