4Yngyz Tumaev

Сколько примерно стоит нормальный шлем для мопедов??!

На день рождение надо другу подарить шлем и фиг его знает какая цена

Александр Смирнов

При езде на скутере шлем является мотоаксессуаром первой необходимости. Он защитит голову скутериста в случае падения, а так же сбережет ваши деньги от штрафа. Как правило, шлемы для скутеров очень легкие (средний вес около 1000 грамм) , во время путешествий ваши мышцы шеи не будут уставать. В первую очередь это относится к тем, кто не переносит на себе ношение тяжестей, или у кого болит голова после длительных поездок. В этих шлемах можно пить, кушать, говорить, а после остановки не снимая покурить.
В нашем магазине вы можете подобрать размер шлема с учетом ваших анатомических особенностей (каждому размеру соответствует объем головы в см) .
Рыночные цены шлемов сильно отличаются в зависимости от модели и производителя. Необходимый тип следует выбирать в зависимости от бюджета и ваших потребностей.
При выборе данного вида мотоэкипировки советуем в первую очередь уделить внимание сертификации и связанной с ней безопасности. Мы предлагаем купить скутерные шлема от фирм, которые сконструированы европейскими дизайнерами и соответствуют строжайшим европейским нормам, при этом цена на них ниже многих конкурентов, а качество на уровне, либо значительно выше.

Качественный легкий мотошлем, дышащее внутреннее покрытие, закрывается защелкой, снимаемый... 1 249 руб

Качественный шлем для чоппера, турера и скутера с откидывающимся стеклом, снимаемое внутреннее... 1 526 руб

Открытый мотошлем с дизайном в форме каски для скутеров и чопперов.
1 927 руб