Настюшка

Чем отличается шлем RW от шлема FF

Здравствуйте. Есть ли разница между шлемом для фри-флая и шлемом для групповой акробатики?

Кабанов Сергей

Фрифлаисты в основном используют шлемы открытого типа. Так лучше чувствуется поток. Групповикам эти излишества ни к чему - им не до ощущений, им формацию собирать надо. Поэтому групповики предпочитают гермошлемы с закрывающимся забралом типа F-1 или Oxygn