Игорь Гусев

На одном 32 спицы, на другом 36

Павел Пронин

они одинаково хорошие, но только разница в колличестве спиц .

Юл
Юлия

Лучше тот, что подойдёт к твоей втулке.

У большинства горных велосипедов сейчас втулки и обода на 32 спицы. Теоретически, колесо собранное на 36 спиц жёстче, чуть-чуть тяжелее и имеет чуть большее сопротивление воздуха. Практически, скорее всего у тебя втулка на 32 спицы, значит и обод бери на 32 спицы. Если втулки ещё нет - всё равно бери на 32 спицы, иначе замучаешься искать втулку на 36.