Ев
Евгения

У меня ниппель из обода торчит на половину, не полностью, я неправильно камеру установил?

Леха Рощенко

табиб альаюн дело сказал.
Если это новая камера с коротким соском, из объемного двойного обода он может торчать не полностью, т. к. на объемные двойные обода правильно ставить камеры с удлиненным соском. Но и с этой ездить можно.

Максим Унжаков

Ниппель может быть либо коротким, либо ты шредер всунул в отверстие для престы.

Ма
Марина

накачай вылезет

Дарина Стерва

Лечится накачиванием камеры.
Есть такие, еще со старых времен сохранились.. . Теперь лежат прозапас, или подарю кому-нть.