Дина Колпикова

Сейчас камеры не используют в шинах на авто, а как их надувать, там же ниппель есть?

Александр S

Там залотники

Салимов Арыслан

Только компрессор может создать такой большой поток сжатого воздуха, который сразу прижимает края покрышки к ободу. Однако, есть ещё пара способов накачки такого колеса без компрессора, которыми владеют опытные водители.

Виктория Зотова

А мы в лесу, в степи, на пляже подливаем бензинчику, поджигаем = бабах - докачиваем давление насосиком до желаемого.