Сергей Дорофеев

Сегодня спустило колесо вела во время езды, оказалось дыра прямо у ниппеля, как так, это не прокол.

Борис Горшков

Просто бракованная камера, или же мог быть заусенчик на ободе который перетер её.

Константин Сеткин

Колесо приспустило. Камеру чуть провернуло относительно обода. Сосок немного наискось встал в отверстии обода, а Вы вовремя не увидели и продолжали кататся. Несколько сотен циклов изгибаний и вот вам и дырка.

Серега Кресников

Таки да, Pepel скорее всего прав, на полуспущенных колесах ездить вредно для резины, и покрышку сжевать можно.

Маргарита Митюхина

Мудрым пользуйся девизом, будь готофф к любым сюрпризам.
Исчо иногда прокалывает об отверстия в ободе. Т. к. они выфрезированы, внутренние края острые, когда камера сильно накачена, она заходит в это отверстие вместе с прокладкой, иногда прорезается об острый край.
У меня так было не раз, поэтому я юзаю самопальные защитные ленты на ободах, из пластика которым обматывают картонные коробки. Он жесткий и прочный, самое оно. На рынке в принципе продается специальная кевларовая лента, но чет мне на глаза не попадалась, поэтому пока не купил.