Денис Котов

Что делать, если в запаске оказалось летнее колесо, а на улице зима? Спустило и не накачивается заднее колесо.

До ближайшей шинки 8 километров. Можно ли поставить летнее?

Кобра Наталья @-@-@ К

Можно если осторожно, только не ведущее.

Чынгыз Маматов

А куда деваться? ковыляй по тихому

Дмитрий Сахаров

Естественно можно, оно для этого и лежит в багажнике

Марина

Ставьте и езжайте аккуратно. Старайтесь сильно рулем не крутить и сильно на тормоз не нажимать.

Денис Лагуткин

Нельзя, надо без колеса ехать 🙂
Ставьте и аккуратно, неспеша до места ремонта.

Фр
Фрррррррррр

Ставь запаску летнюю. доедь до шиномонтажа. Там сделаешь зимнее.

Вл
Владимир

это ты вот щас где то встал на дороге, и пишешь можно ли поставить запаску и ехать, вместо того что бы ставить её? у некоторых вообще банан) ) ничё ездят в шиномонтаж

Елесей Довыдофф

лета что ли ждать? ну жди

Надежда Буравцова

У меня запаска еще и размера другого, ставить и тошнить до ближайшего монтажа

Елена Бодрова

потихоньку можно доехать, а если в машине абс, то она защитит от, того, чтобы машину при торможении развернуло