Андрей

что произойдет с зимним и летним моторными маслами на улице зимой

Сергей Пируев

да ничего, летнее загустеет потому и не рекомендуется к пользованию зимой. не испортится это однозначно

*** Натали ***

Зимнее будет работать нормально .
Летнее загустеет, будет хуже заводиться + повышенный износ двигателя .

Юрий Поддубный

взорвётся ебанашка

Айнагуль

Надо заливать масло всесезонное, тогда не будет проблем ни летом, ни зимой.

Павел Заколюкин

ничо не пройизойдет на летнем будишь дольше её заводить и аккумулятор посадить можно.

Татьяна Иванова

оставишь масло на улице - сопрут.