Елена Нащекина

Моторное масло Zic 5в30 на летний сезон можно заливать в мотор?

Alina .

можно оно всесезонное
Зимой я бы посоветовала заливать не 5w30, а 10w30. потому что температура застывания одинаковая, -40, а высокотемпературная вязкость у 10 чуть побольше.

Иоган Бах

конечно можно
правда. сам льют 5в40-кастрол . уже 10 лет.. ни разу не пожалел...

Ки
Кирилл

лето в Сочи или в Оймяконе?

Сергей Журавлев

Подходяще. Но посмотри в букваре к машине. Что там советуют?

Михаил Gienko

можно. . лей. . правда х. з какой у тебя мотор, да и масло говёное.. . но тебе можно, лей.

Mesut Ay?n

вас тут понаслушаешься.. . может у него волга с 402 движком масло за месяц все вытечет. а оля вообще горит зимой погуще лить. дурдом млять

Александр

в 16 клапанные и с гидокомпенсатоми нестоит будет как дизель стекотать когда погеется