Владимир Гредасов

порекомендуйте моторное масло для газель бизнес ( мотор caminns)

нужно ли заменил масло после обкатки? ( на заводе залито лукойл авангард) хочу заменить на мобиль, что лит? синтетику или полусинтетику? В ТО заливают мобиль ( сказали что полусинтетика) но мобиль тоже бывает разное ( супер, делвак ) подскажите пожалуйста, как правильно выбрать масло? машина новая ...

Алексей Королёв

правильно делают, что заливают масло Лукоил, что мобил, что лукоил, покупают присадки к маслу в одной и той-же компании. лукоил авангард имеет одобрения этих двигателей и нетолько. езди на луке, и непарься, а на мобил просто идет развод по деньгам. Просто работаю оф. диллером поэтому и знаю.

Николай Моложон

заливай не ниже 5W-40 только не Лукойл

Игорь Тофан

Есть специальная линейка масел для дизелей, ну а там по деньгам выбирай.