Станислав

Внезапно, за считанные секунды спустило заднее левое колесо на машине!

Пока ковырялся в сарае, вдруг услышал характерный звук, будто воздух откуда то выходит.. . прошла где то минута, подхожу к машине которая стояла в метрах 10 от меня, смотрю и сразу бросилось в глаза сдутое полностью заднее колесо! Вот откуда шел звук.. . У меня недоумение.. . Помыл машину и спустя где то час, пока занимался своими делами тут такое произошло.. . Снял колесо, накачал, не спускает! Поставил на место.. . звука выходящего воздуха не слышно.
Что это может быть? Неужели полтергейст? ! Просто впервые сталкиваюсь с такой проблемой.. .

Так а в чем причина то в итоге? Почему ни с того, ни с сего спустило причем так быстро?!

Прокола нет!

Ира Колегова

Ну 1. это нужна до определённого очка накачать (легковые 2.2-2.5) 2. опусти колесо в воду и начинай подкачивать, сразу по пузырькам поймёшь где пропускает

Людмила Демидова

много думаешь. забей. бывает